13岁以下足球

13 A XI(罗杰·欧文)日期聚会地点结果
Davanies学校(H)1月12日星期三云鼎app预备学校0 - 2输掉
龙(A)1月15日星期六,龙学校2 - 3输
演讲学校(H)1月26日星期三云鼎app预备学校3比1获胜
演讲预备学校(H)2月2日星期三云鼎app预备学校
Cokethorpe (A)星期三,2月9日Cokethorpe学校
莫尔斯福德预备学校(H)周三,3月2日 云鼎app预备学校
龙学校(H)周六3月5日云鼎app预备学校
云鼎app下载(H)3月16日周三云鼎app预备学校
13 B XI(凯尔·塔潘)日期聚会地点结果
Davenies学校(H)周三,1月12日云鼎app预备学校5胜1负
龙(A)1月15日星期六,龙学校德鲁1 - 1
演讲学校(H)周三,1月26日云鼎app预备学校韩元1比0
演讲预备学校(H)星期三,2月2日云鼎app预备学校
Cokethorpe (A)周三,3月9日Cokethorpe学校
莫尔斯福德预备学校(H)周三,3月2日云鼎app预备学校
龙中学(一)周六,3月5日云鼎app预备学校
云鼎app(H)周三,3月16日云鼎app预备学校
基督教会文书主任(H)周三,3月23日云鼎app预备学校
Bruern修道院(A)周三,3月30日Bruern修道院学校
13C - XI时期(克雷格·威廉姆斯)日期聚会地点结果
Davanies (H)周三,1月12日云鼎app预备学校韩元10 - 1
演讲预备学校(H)星期三,2月2日云鼎app预备学校
Moulsford学校(H)周三,3月2日云鼎app预备学校
独角兽学校(H)周三,3月9日云鼎app预备学校
云鼎app(H)周三,3月16日云鼎app预备学校

12岁以下足球

Under 12aix(汤姆·埃特里奇)日期聚会地点结果
Davanies学校(一)1月12日星期三Davanies学校德鲁0 - 0
龙中学(一)1月15日星期六,龙学校韩元6 - 3
演讲中学(一)1月26日星期三学校演讲3比0获胜
演讲预备学校(A)星期三,2月2日演讲预备学校
Cokethorpe学校(一)星期三,2月9日Cokethorpe学校
Moulsford学校(一)周三,3月2日Moulsford预备学校
龙学校(H)周六,3月5日云鼎app预备学校
Abigndon学校(H)3月16日周三云鼎app预备学校
Under 12B IX(克雷格·威廉姆斯)日期聚会地点结果
Davanies学校(一)周三,1月12日Davanies学校3比0获胜
龙中学(一)1月15日星期六,龙学校5胜3负
演讲中学(一)周三,1月26日学校演讲3比0获胜
演讲预备学校(A)星期三,2月2日演讲预备学校
Cokethorpe学校(一)星期三,2月9日Cokethorpe学校
Moulsford学校(一)周三,3月2日Moulsford预备学校
龙学校(H)周六,3月5日云鼎app预备学校
云鼎app下载(H)周三,3月16日云鼎app预备学校
基督教会文书主任(A)周三,3月23日基督教堂CS
Bruern修道院(H)周三,3月30日云鼎app预备学校
12cix(斯蒂芬·杰拉德)日期聚会地点结果
演讲预备学校(A)星期三,2月2日演讲预备学校
Moulsford学校(一)周三,3月2日Moulsford预备学校
云鼎app下载(H)周三,3月16日云鼎app预备学校

在11个足球

11aix以下(理查德·萨顿)日期聚会地点结果
Chandlings学校(H)1月10日星期一云鼎app预备学校韩元11 - 7
龙学校(H)周三,1月12日云鼎app预备学校德鲁2 - 2
圣休学校(A)周三,1月26日圣休预备学校韩元12 - 2
演讲预备学校(A)星期三,2月2日演讲预备学校
松木学校(H)周三,3月9日云鼎app预备学校
11B以下IX(罗素·麦克唐纳))日期聚会地点结果
Chandlings学校(H)1月10日星期一云鼎app预备学校3比0获胜
龙学校(H)周三,1月12日云鼎app预备学校1 - 3输掉
圣休学校(A)1月26日星期三圣休预备学校2比0胜
演讲预备学校(A)星期三,2月2日演讲预备学校
松木学校(H)周三,3月9日云鼎app预备学校
基督教会教堂学校(H)周三,3月23日云鼎app预备学校
Bruern修道院(A)周三,3月30日Bruern修道院学校
在11 c第九日期聚会地点结果
Chandlings学校(H)星期一,1月10日云鼎app预备学校韩元11比0
龙学校(H)周三,1月12日云鼎app预备学校0 - 2输掉
圣休学校(A)周三,1月26日圣休预备学校4胜0负
演讲预备学校(A)星期三,2月2日演讲预备学校
松木学校(H)周三,3月9日云鼎app预备学校
在11 d第九日期聚会地点结果
龙学校(H)星期一,1月10日云鼎app预备学校0 - 5输
独角兽学校(H)周三,1月19日云鼎app预备学校0 - 8输
圣休学校(A)周三,1月26日圣休预备学校2比0胜
演讲预备学校(A)星期三,2月2日演讲预备学校
松木学校(H)周三,3月9日云鼎app预备学校

在10个足球

Under 10A VII(阿什利·戴维-沃德)日期聚会地点结果
Chandlings学校(一)星期一,1月10日Chandlings学校韩元8比0
圣休学校(H)周三,1月26日云鼎app预备学校韩元8比0
演讲预备学校(H)星期三,2月2日云鼎app预备学校
松木学校(一)周三,3月9日松木学校
下10 b七世日期聚会地点结果
Chandlings学校(一)星期一,1月10日Chandlings学校德鲁1 - 1
演讲预备学校(H)星期三,2月2日云鼎app预备学校德鲁2 - 2
松木学校(一)周三,3月9日松木学校
基督教会文书主任(A)周三,3月23日基督教堂CS
Bruern修道院(H)周三,3月30日云鼎app预备学校
10 c以下七世 日期聚会地点结果
Chandlings (A)星期一,1月10日Chandlings学校5胜1负
圣休学校(H)周三,1月26日云鼎app预备学校
演讲预备学校(H)星期三,2月2日云鼎app预备学校
松木学校(一)周三,3月9日松木学校
下10 d七世日期聚会地点结果
Chandlings (A)星期一,1月10日Chandlings学校德鲁1 - 1
演讲预备学校(H)星期三,2月2日云鼎app预备学校
松木学校(一)周三,3月9日松木学校

9下足球

《云鼎app下载》(阿什利·戴维-沃德)日期聚会地点结果
圣休学校(H)周二,1月18日云鼎app预备学校2 - 4输
Chandlings学校(H)周四,1月20日云鼎app预备学校0 - 1输
演讲预备学校(H)周二,1月25日云鼎app预备学校1 - 5输掉
莫尔斯福德预备学校(A)星期二,3月8日Moulsford预备学校
圣休节(A)星期二,3月15日圣休预备学校
基督教会文书主任(H)3月24日星期四云鼎app预备学校
根据9B第七章(汤姆·埃特里奇)日期聚会地点结果
圣休学校(H)周二,1月18日云鼎app预备学校0 - 5输
Chandlings学校(H)周四,1月20日云鼎app预备学校赢得4 - 2
演讲预备学校(H)周二,1月25日云鼎app预备学校0 - 2输掉
莫尔斯福德预备学校(A)星期二,3月8日Moulsford预备学校
圣休节(A)星期二,3月15日圣休预备学校
基督教会教堂学校(H)星期四,2月24日云鼎app预备学校

8岁以下足球

《云鼎app下载》(理查德·萨顿)日期聚会地点结果
Chandlings学校(一)周四,1月20日Chandlings学校1 - 5输掉
演讲预备学校(A)周二,1月25日演讲预备学校1 - 3输掉
莫尔斯福德预备学校(H)星期二,3月8日云鼎app预备学校
基督教会教堂学校(A)星期四,2月24日基督教堂CS
Under 8B VI(汉娜·威廉姆斯)日期聚会地点结果
Chandlings学校(一)周四,1月20日Chandlings学校德鲁2 - 2
演讲预备学校(A)周二,1月25日演讲预备学校损失0 - 10
莫尔斯福德预备学校(H)星期二,3月8日云鼎app预备学校
基督教会教堂学校(A)星期四,2月24日基督教堂CS

13岁以下曲棍球

13岁以下C VII(汉娜·威廉姆斯)日期聚会地点结果
Cothill房子(H)周三,3月9日云鼎app预备学校
13 D七岁以下(汉娜·威廉姆斯)日期聚会地点结果
Cothill房子(H)周三,1月26日云鼎app预备学校
圣休(H)周三,3月2日云鼎app预备学校

12岁以下曲棍球

12岁以下C VII(汉娜·威廉姆斯)日期聚会地点结果
Cothill (A)周三,3月9日云鼎app预备学校
12岁以下七年级(汉娜·威廉姆斯)日期聚会地点结果
Cothill房子(H)周三,1月26日云鼎app预备学校
St. 休的(H)周三,3月2日云鼎app预备学校

在11个曲棍球

11岁以下A VII(理查德·萨顿)日期聚会地点结果
龙(A)周三,3月2日龙学校
Chandlings (A)星期一,3月28日Chandlings学校
11bvii以下日期聚会地点结果
龙(A)周三,3月2日龙学校
Chandlings (A)星期一,3月28日Chandlings学校
第十一章第七章日期聚会地点结果
龙(A)周三,3月2日龙学校
Chandlings (A)星期一,3月28日Chandlings学校
第十一章及第七章日期聚会地点结果
龙(A)周三,3月2日龙学校
Chandlings (A)星期一,3月28日Chandlings学校

下10曲棍球

低于10 A VII(阿什利·戴维-沃德)日期聚会地点结果
龙(A)星期一,1月31日龙学校
Chandlings (A)星期一,3月21日Chandlings学校
10bvii以下日期聚会地点结果
龙(A)星期一,1月31日龙学校
Chandlings (A)星期一,3月21日Chandlings学校
10 c以下七世日期聚会地点结果
龙(A)星期一,1月31日龙学校
Chandlings (A)星期一,3月21日Chandlings学校
10 D以下第七章日期聚会地点结果
龙(A)星期一,1月31日

越野

越野(阿什利·沃德日期聚会地点结果
松木U13 & U11越野(A)周四,1月27日松木学校
圣休的U8 9,10 & 11项越野接力赛(A)星期二,2月1日圣休预备学校
演讲的准备. U8, 9, 10, 11, 12 & 13越野(A)星期一,2月28日演讲预备学校
iap U13 & U11民族预科. (一)学校的冠军星期天,6匹配莫尔文学校

游泳

游泳(Ashley david ward)日期聚会地点结果
龙U9, 10,11,12 & 13游泳盛会(A)星期一,1月24日龙学校
IAPS地区U9, 10,11,12 & 13个冠军(A)2月11日(星期五)龙学校